0
0

FlashClean 5 L Средство для очистки от остатков удобрений

FlashClean 5 L Средство для очистки от остатков удобрений
FlashClean 5 L Средство для очистки от остатков удобрений
FlashClean 5 L Средство для очистки от остатков удобрений
FlashClean 5 L Средство для очистки от остатков удобрений
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Terra Aquatica
  • Код Товара: FlashClean 5L
  • Наличие: В наличии
1 127грн.
Доступные варианты
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы или адресная
Новой почтой в отделения и почтоматы или адресная
по тарифам перевозчика
Укрпочтой только по полной оплате
Укрпочтой только по полной оплате
по тарифам перевозчика
Доставка

В тот же день при заказе до 16:00

  • Обзор товара
  • Отзывов (0)
  • Похожие товары
FlashClean – это уникальное, высокоэффективное средство для промывки и кондиционирования субстрата и систем.
FlashClean пригодится и для омолаживания комнатных растений, и для повышения урожайности в коммерческой гидропонике.
В любой системе выращивания накапливаются остатки неиспользованным растением удобрений. Соли забивают капельницы полива, оседают на верхнем слое субстрата в виде белой соляной корки. Это в свою очередь влечет стресс растения, повреждение его корневой системы.

FlashClean выполняет следующие функции:

  • Разрушает накопленные соли
  • Корректирует питательный баланс
  • Кормит микроорганизмы почвы и кокосового субстрата
  • Максимизирует финальную стадию роста (особенно в сочетании с FinalPart)
FlashClean разрушает связи между солями и субстратом, позволяя эффективно смыть остатки удобрения.
FlashClean решает проблему передозировки удобрениями, снижает стресс растения после повышенного ЕС. Цель продукта – перезагрузить минеральный баланс, что так же важно при смене пропорций питания (между стадиями рост\цветение или цветение\созревание).
FlashClean в отличие от большинства подобных продуктов на рынке не является кислотой или энзимным препаратом, он не нагружает вашу систему магнием или иными минеральными добавками – он имеет гораздо более гибкое и адаптивное воздействие. C FlashClean вы даете своей системе и растениям начать все с «чистого листа» в любое время на любой стадии развития.
Совершенно не важно какой метод выращивания или субстрат вы применяете – просто добавьте FloraKleen в воду с отрегулированным pH и он готов к применению.

Применение в рециркуляционных гидропонных системах:

Перед сменой раствора (в т.ч. перед применением FinalPart) – добавьте 1,5-3 мл* FloraKleen на 1 л раствора, который находится в системе. Дайте поработать 24 часа. Слейте и замените на новый раствор.
После питательного ожога или блокировки питания – слейте старый раствор. Добавьте 1,5-3 мл* FlashClean на 1 л воды с отрегулированным pH. Нет необходимости набирать полный бак, минимального количества воды для циркулирования в системе будет достаточно. Дайте поработать 24 часа. Слейте и замените на новый раствор.
Для завершающего промывания (после применения FinalPart) – слейте старый раствор. Добавьте 1,5-3 мл* FlashClean на 1 л воды с отрегулированным pH. Нет необходимости набирать полный бак, минимального количества воды для циркулирования в системе будет достаточно. Дайте поработать в течение двух последних дней перед снятием урожая, чтобы увеличить уровень сахара в нем.

Применение в почвенных смесях и коксовом волокне:

Перед сменой растворов (в т.ч. перед применением FinalPart) и после питательного ожога или блокировки питания – полив каждые 15 дней (или тогда, когда это необходимо при блокировке питательных веществ). Добавьте 1,5-3 мл* FloraKleen на 1 л воды с отрегулированным pH и пролейте субстрат, пока из горшка не потечет дренаж. Со следующим поливом возобновите график питания.
Для завершающего промывания (после применения FinalPart) – добавьте 3 мл FlashClean на 1 л воды с отрегулированным pH и применяйте этот раствор вместо удобрений в течение двух последних дней перед снятием урожая, чтобы увеличить уровень сахара в нем.
*Используйте меньшую дозировку для более молодых растений, большую дозировку для уже развитых или близких к завершению жизненного цикла растений.
ВАЖНО!
FlashClean можно использовать на любой стадии роста или цветения, но не чаще чем 1 раз в 2 недели.
Инструкция Flora Kleen 0.5l таблица
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.